11.03.2022

«Попечительство – это, в первую очередь, сложная и кропотливая работа, связанная не только с финансовыми вопросами, но и с воспитательными процессами. Это изменение ментальности. Ведь независимо от уровня финансового благосостояния каждый человек должен стремиться сделать что-то хорошее для родной школы, детского сада постараться изменить ситуацию в лучшую сторону, оказать поддержку по мере своей возможности тому, кто в этом нуждается».

Владимир Андреевич Константинов

Председатель Государственного Совета Республики КрымХочу такой сайтХочу такой сайт

Постановление Совета министров Республики Крым от 24.11.2015 № 742

"Об утверждении Типового положения о попечительских советах государственных (муниципальных) образовательных (научных) учреждений"