Общесадовые родительские собрания.

ДИСТАНЦИОННО

1.«Основные направления воспитательно-образовательной работы с детьми на 2020-2021 учебный год»

«Дорожная азбука»

(с приглашением представителя ГИБДД)  (октябрь)

Целирасширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.

Задачи: познакомить родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год; обновить анкетные данные семей воспитанников; научить родителей наблюдать за ребенком, изучать его, видеть успехи и неудачи, стараться помочь ему развиваться в его собственном темпе

2.«Итоги воспитательно-образовательной работы за 2020-2021 учебный год. Творческий отчет»  (май)Хочу такой сайт

В соответствии с  годовыми задачами:

1. Создание в ДОУ предметно - пространственной развивающей образовательной среды, которая представляет собой систему условий для развития детской инициативы, самостоятельности и творчества.

2. Повышение качества речевого развития детей посредством формирования компонентов устной речи в различных формах и видах детской деятельности.

3. В систему педагогической работы включить экономическое воспитание, которое послужит организации эффективного взаимодействия воспитанников с окружающим миром, формируя у него раннее экономическое мышление.

4. Расширение общего и художественного кругозора детей, обогащение

Протокол Родительского собрания.pdf (скачать) (посмотреть)